Виктория Цыганова всем сердцем поддерживает праздник благодарности родителям!

Известная певица, актриса и композитор Виктория Цыганова поддерживает инициативу Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»:

— Мне кажется такого праздника по настоящему не хватает. Сказать им спасибо за жизнь, спасибо за солнце, за Божий свет, за цветы, за запахи, за звуки, за всё,что мы можем видеть, осязать, радоваться дружить! То есть за нашу жизнь! И зимой, когда подводятся какие-то итоги, какие-то долги надо раздать — вот самое время в первую очередь вспомнить о родителях. Сделать какой-то подарок, и сказать самые правильные слова благодарности “Спасибо Мама! Спасибо Папочка! Спасибо за то, что я живу на это свете!»

Я думаю, что эту инициативу надо поддержать. И хотелось бы, чтобы по всей стране, и не только в нашей стране, отмечали этот большой и на мой взгляд очень правильный праздник! «Спасибо за жизнь!» — сказать своим родителям. Мне кажется это огромное поле для объединения. Я думаю, что вот эта добрая инициатива, она должна подхватиться сердцами людей неравнодушных, и этот замечательный праздник мы будем все отмечать. И это огромное поле для творчества, для самовыражения! И я думаю, что всё вместе это выльется в большую, мощную реку. Полноводную, полноценную, мощную, наполненную радостью, жизнь и благодарностью к своим родителям!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *